तिरुवनंतपुरम(ए)। केरल की राजधानी में एक सनसनीखेज घटना सामने आई। यहां एक युवक ने अपने परिवार के पांच सदस्यों और गर्लफ्रेंड को मौत के घाट उतार दिया। युवक ने वारदात को अंजाम देने के बाद पुलिस के सामने आत्मसमर्पण भी कर दिया। अफान ने स्वीकार किया कि उसने अपनी दादी सलमाबीबी, 13 वर्षीय छोटे भाई अफसान, पिता के भाई लतीफ, लतीफ की पत्नी शाहिदा, और अपनी गर्लफ्रेंड फरजाना की हत्या कर दी।
पुलिस जांच में यह पाया गया कि तीन घरों में छह पीड़ित खून से लथपथ मिले। अफान के दावे के अनुसार, उसकी मां शेमी को छोड़कर सभी पीड़ित मौके पर ही दम तोड़ गए थे। अफान की मां की हालत गंभीर बताई जा रही है। उनका वर्तमान इलाज तिरुवनंतपुरम के एक निजी अस्पताल में चल रहा है।

आरोपी ने खुलासा किया कि हत्या के बाद उसने खुद जहर का सेवन कर लिया था। अफान हाल ही में अपने पिता के साथ विदेश से विजिटिंग वीजा पर लौटा था, जबकि उसकी मां कैंसर के इलाज से जूझ रही थीं। पुलिस हत्या के पीछे के कारणों की तह तक पहुंचने की कोशिश कर रही है।